Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Лермонтов, пр. Театральный, 8а
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Мир» в городе Лермонтов находится в развлекательном центре по адресу: ул. Театральная, д. 8А.

Эта современная однозальная киноплощадка, оборудованная мягкими креслами, большим экраном, кондиционерами. Для кинопоказов в форматах 3D и 2D используется передовая проекционная техника, звук Dolby Digital.

Репертуар рассчитан на массового зрителя, представлены премьерные ленты в разных жанрах, молодежное и семейное кино, детская анимация.

РЦ «Мир» — семейного формата, здесь можно отлично отдохнуть в бильярдном зале на 6 столов, в боулинг-клубе «Катапульта» на 4 дорожки Brunswick, спеть караоке, сразиться в аэрохоккей, футбол, бокс на игровых автоматах. Посетителей также приглашают гостеприимное кафе-бар и ресторан с отменным меню.

В кинотеатре «Мир» проводятся различные мероприятия: творческие встречи, авторские показы, детские праздники, фестивали.

 

Бар
Игровая зона
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
2 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
потребитель 17 марта 2017, 23:27
Раньше думала что это не плохой кинотеатр, до последнего дня.Пришли мы с мужем на сеанс в 22.40 а нам сообщают что для двоих чел.мы мол кино не… Читать дальше…
N A 24 февраля 2019, 14:52
в зале грязно,не следят за билетами очень не удобные диваны , ещё меня возмутила то что мультик начинается в 12 00 а не кто не пришёл и не открыл зал… Читать дальше…
2 голоса
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше